Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2021 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам не стоит проявлять сентиментальность, у Рыб вероятны некоторые внутрисемейные трения

Источник: БелТА

Гороскоп на неделю 25-31 января

Овен

Не исключено, что у вас появится склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично, и надейтесь только на себя — тогда ничего вам не сможет испортить настроение. В выходные постарайтесь больше уделять внимания близким людям. Проведите время с семьей.

Телец

В начале недели вам грозит недовольство свыше. Например, начальство может критиковать темпы вашей работы. В любом случае, претензии будут обоснованы, поэтому запаситесь терпением и внимательно выслушайте, что вам говорят, и, как минимум, примите раскаивающийся вид. В среду, когда эмоции приутихнут, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. В выходные друзья порадуют вас своим вниманием, отлично будут складываться приятельские отношения.

Близнецы

Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения попадают прямо в цель. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. У вас сейчас вполне благополучный и успешный период. Любимый человек вас порадует, не только скажет, но и сделает именно то, о чем вы давно мечтали.

Рак

Постарайтесь усмирить свои амбиции. Упорный труд и так поможет вашему продвижению по карьерной лестнице. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность. В среду вас могут порадовать новыми, перспективными деловыми предложениями. В выходные хорошо бы сходить на каток, прогулять по зимнему парку.

Лев

На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачное решение сложных задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. Важно не упустить инициативу из своих рук. Среда и четверг располагают к откровенным разговорам и готовности к разумному компромиссу. В субботу порадуйте себя общением с друзьями, а в воскресенье постарайтесь насладиться тишиной и уютом.

Дева

Постарайтесь на нынешней неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее, а не менять решение по несколько раз за день. Во вторник стоит следить за своими высказываниями, иначе есть риск попасть впросак. В четверг вам, вероятно, потребуется помощь, так как самостоятельно справиться с огромным объемом работы будет не под силу.

Весы

Неделя обещает быть довольно предсказуемой и самой обычной. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры, вместо нее на первый план может выйти стремление к личной свободе, или хотя бы к иллюзорному ощущению ее, вам захочется почувствовать себя свободным художником. Постарайтесь не впадать в крайности, и не уходить от дел далеко и надолго. Тем более, что неделя благоприятна с профессиональной точки зрения, в это время все вопросы будут решаться легко и быстро.

Скорпион

На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Прислушайтесь к мнению близкого человека, он желает вам добра. Запутанные семейные проблемы решатся, и вы обретете долгожданную свободу. И поймете, что любовь — это ценность. За нее надо бороться. В конце недели вас ждет повышение по службе и солидная прибыль.

Стрелец

В понедельник вероятны хорошие новости, перспективные деловые предложения. В середине недели не исключено перераспределение обязанностей в рабочем коллективе, в результате чего лично вы можете получить большую самостоятельность. Звезды обещают вам удачу в карьере и в личной жизни. Семья вас порадует.

Козерог

Дайте простор фантазии, и ваши мечты могут воплотиться в жизнь. В четверг хороши и полезны поездки, знакомства и путешествия, не отказывайтесь от своих планов. Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку, часть благополучно можно перепоручить родственникам. В выходные стоит просто поваляться на диване с книгой или посмотреть хороший фильм.

Водолей

Ваши грандиозные планы стоит сократить до реального объема. Иначе разочарования не избежать. В середине недели вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию. В субботу к вам могут нагрянуть неожиданные гости.

Рыбы

На этой неделе у вас может появиться потребность в новых впечатлениях. Не следует давить в себе тягу к прекрасному, сходите в музей, полюбуйтесь зимним лесом. В четверг в вашу жизнь может войти некая приятная суета, будьте внимательны, погрузившись в это дело, вы рискуете забыть о более важных и срочных. В выходные вероятны некоторые внутрисемейные трения, но вам удастся спокойно и корректно их разрешить.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.