Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2021 12:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде хотят установить огромный уличный термометр

В instagram-аккаунте мэра Тынды можно обсудить место размещения нового арт-объекта.

В столице БАМа на фасаде одного из жилых домов может появиться огромный уличный термометр. Об этом в своем instagram-аккаунте сообщила мэр Тынды Марина Михайлова.

- Дорогие мои тындинцы, требуется ваш совет: нужно ли нам такое многофункциональное украшение? И куда его повесить? Термометр будет показывать реальную температуру воздуха. Это не муляж, — заверила Марина Михайлова.

Пользователи соцсети уже оставили сотни комментариев под публикацией главы города. Большинству тындинцев идея установки огромного уличного термометра понравилась. Мэр Тынды, отвечая на один из комментариев, сообщила, что этот арт-объект будет подарком городу. А вот мнения по размещению этого устройства у подписчиков аккаунта Марины Михайловой разделились: одим приглянулась инициатива установить термометр на фасаде жилого дома по адресу: ул. Красная Пресня, 14. Другие считают, что можно использовать стену одной из 16-этажек. Кто-то высказывает идею размещения градусника на трубе Центральной котельной.

Ранее в Белогорске заявили, что хотят на трубе одной из котельной установить первый на Дальнем Востоке гигантский градусник.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.