Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.01.2021 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде побывал известный программист Евгений Касперский

Фото: instagram.com/e_kaspersky

Команда Касперского посетила музей истории БАМа и оставила запись в книге отзывов.

Российский миллиардер, программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности, основатель компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский совершает автопробег по маршруту «Магадан — Москва».

В минувшую субботу, 16 января, команда Касперского посетила музей истории БАМа. В книге отзывов они оставили запись: От всей души благодарим за интересную экскурсию, за то добро и память, сохраненные для поколений граждан России. Мы помним время комсомольских студенческих отрядов и рады, что это движение вновь набирает силу. Храните нашу память! Низкий поклон! Команда «Лаборатории Касперского».

Команда путешественников уже побывала в Магадане, Якутии, в том числе на полюсе холода – Оймяконе, в Тынде, Ерофее Павловиче и Забайкалье. В своем instagram-аккаунте он написал: «Название «Ерофей Павлович» на карте страны меня давно привлекало. Наконец, я здесь побывал! Потрогал Транссиб!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.