Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2021 14:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач-снеговик появился на территории детского сада "Радуга"

Воспитанников и их родителей, коллектив детского сада №3 "Радуга" радует новогодняя композиция, которая стала настоящим украшением территории детского учреждения.

Новогодние и рождественские каникулы завершились, у большинства начались трудовые будни. Но праздничное настроение никуда не делось. Тем более, что впереди еще празднование Крещения.

Воспитанников и их родителей, коллектив детского сада №3 "Радуга" радует новогодняя композиция, которая стала настоящим украшением территории детского учреждения. На центральном входе всех встречают символы ушедшего и наступившего годов — Мышка и Бычок. Разноцветными огнями новогодней гирлянды горит елка.

Коллектив детского сада для всех врачей, медсестёр, водителей скорой помощи, которые сейчас борются за здоровье жителей Тынды, слепили врача-снеговика. А Дедушка Мороз и Снегурочка в своем видеообращении выразили благодарность всем, кто в эти дни находится на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.