Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2021 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов не самый удачный день для риска, Козероги получат уникальную возможность преуспеть во всех начинаниях

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 17 января

Овен

Звезды указывают на то, что на ваше поведение нынче будет активно влиять какая-то женщина. Возможно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы – вы можете получить ценную информацию, которая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изменит в лучшую сторону общее положение дел.

Телец

Сегодня вам следует начать намечать свои дальнейшие планы. Наконец — то вы сумеете всё сделать по — своему. Вам удастся наладить всё таким образом, что сложившийся ритм полностью будет соответствовать вашему темпу жизни. И что очень важно, вы сможете ни от кого не зависеть.

Близнецы

Сегодня не самый удачный день для риска. Фортуна решит осчастливить кого угодно, но, увы, не вас. Поэтому отложите на более благоприятное время игры на бирже, приобретение пакетов акций или просто осуществление каких-либо авантюр. На вашей прибыли это не отразится.

Рак

Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс — будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.

Лев

Сегодня не вздумайте перечить начальнику: вы даром потратите время, и кроме того выставите себя в самом невыгодном свете, ведь ваша позиция будет не совсем верна, а время, ушедшее на пререкания, вы могли бы использовать и лучшим образом. Безоговорочно примите все условия шефа.

Дева

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

Весы

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

Скорпион

Вы будете просто удивлены, когда поймете, что все дела, за которые вы сегодня беретесь, либо уже решены, либо решаются наипростейшим образом и практически сами собой. Вам остается только проконтролировать процесс, и практически на этом ваши обязанности на сегодня закончатся.

Стрелец

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

Козерог

Сегодня вы получаете уникальную возможность преуспеть во всех ваших начинаниях, если правильно отнесетесь к доверенному вам делу. Если же неправильно – все ваши старания пойдут прахом, как ни прискорбно это сознавать. Что ж, каждый человек сам кузнец своего счастья.

Водолей

Сегодня мир вертится вокруг вас. От вашей инициативы и рабочего настроя будет зависеть успех начатого дела. Но не зазнавайтесь! Будьте внимательны к окружающим, поддержка знакомых будет для вас очень кстати. Сформулируйте точно свою цель и двигайтесь вперед, а ситуация обязательно сложится в вашу пользу.

Рыбы

Столкнувшись с какой-либо серьезной проблемой, попробуйте найти опытного человека, который мог бы вам помочь в этом. Причём вовсе не обязательно, что это будет ваш коллега, возможно, что кто-то из ваших близких или родных людей не столь уж и некомпетентен в вашей профессиональной сфере.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.