Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте городской администрации впервые появилась интерактивная карта Тынды

Те, кто зайдет на сайт, могут ознакомиться с проектами, которые уже реализованы или планируют реализовать в нашем городе.

На интерактивной карте эти проекты отмечены разноцветными метками: зеленые обозначают завершенные проекты, розовые – проекты, которые планируют реализовать в 2021 году, и оранжевые – проекты в работе.

К каждому проекту (благоустройство общественных и придомовых территорий, строительство объектов и др.) идёт информация с приложением фотографий: ответственный за его реализацию подрядчик, индивидуальный код закупки, цена контракта, сроки окончания выполнения работ, а также перечень работ, которые предстоит выполнить или уже выполнены на данном участке.

– На некоторых объектах будет установлено видеонаблюдение. У каждого желающего будет возможность воочию наблюдать за строительными работами, – сообщила мэр города Тынды Марина Михайлова.

Для мэра города сегодня важно, чтобы тындинцы не были безучастными к тем переменам, которые происходят, к тем планам, которые предлагает администрация.

- У нас грандиозные планы по благоустройству городского парка, — рассказала Марина Михайлова журналистам в День печати 13 января. – Нам нужно только выиграть Всероссийский конкурс, чтобы получить необходимую сумму. Для этого надо придумать «начинку» парка (лавочки, сказочные избушки, дома на деревьях и т. д.) и название для парка. Присылайте свои соображения!

Кстати, название «Бамовский Арбат» предложила Виктория Щекалёва, заместитель мэра города по экономике.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.