Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2021 18:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Январские скидки на верхние места купейных вагонов

Автор: Елисеева Надежда
пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области

Совершить поездки можно в период в период с 12 января по 31 января 2021 года включительно, если приобрести билет до 18 января.

Федеральная пассажирская компания предоставляет пассажирам возможность совершать новогодние путешествия в разные регионы России по выгодным ценам в рамках акции "Путешествуйте в январе со скидкой 50%".

Совершить поездки можно в период в период с 12 января по 31 января 2021 года включительно, если приобрести билет до 18 января на верхние места купейных вагонов.

Предложение распространяется в том числе на поезда, курсирующие по Забайкальской железной дороге: №69/70 Чита – Москва, 81Э/81Ч Тында –Благовещенск, 35Э/35Ч Хабаровск – Благовещенск.

Полный список поездов, участвующих в акции, и условия её проведения опубликованы на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Тарифы и акции".

Приобрести билеты по специальным ценам можно на официальном сайте ОАО "РЖД", в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также в железнодорожных кассах.

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест ограничено.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.