Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2021 18:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прогноз погоды на 13 января: В Приамурье пасмурно и снежно

Источник: ИА "Портамур"

На севере региона завтра преимущественно пасмурно, северо-восточный, северный, северо-западный ветер.

В Амурской области в среду, 13 января, преимущественно пасмурно. Местами по региону синоптики обещают снег. Ветер подует преимущественно с севера, северо-запада и северо-востока со скоростью 2-8 метров в секунду.

На севере региона завтра преимущественно пасмурно, северо-восточный, северный, северо-западный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее днем похолодает до -17° — -24°, ночью — -37°.

В Свободном и Белогорске в среду пасмурно, ночью возможен снег, днем — -16°, ночью — -28°. Северный, северо-западный ветер разгонится в порывах до 7 метров в секунду.

На юге области небо затянут тучи, возможен снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -13°, ночью — до -26°, северо-восточный, северный ветер разовьет скорость до 6 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду пасмурно, снег. Синоптики обещают -15° днем, в темное время суток — -24°. Северный, северо-восточный ветер, 2-7 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.