Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.09.2020 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнов ожидают непредвиденные трудности, Весам придётся очень усердно работать

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 8 сентября

Овен

Сегодняшний день приготовил для вас непредвиденные трудности как в отношениях с людьми, так и в понимании вашей точки зрения по освещаемому вами вопросу. Наберитесь терпения, и постарайтесь не повышать голос ни при каких обстоятельствах – вряд ли вам это поможет.

Телец

Сегодня внимательно отнеситесь к своему настроению: его поведение у вас, как известно, не поддается объяснению с точки зрения логики. Слишком резкие переходы от уныния к радости в этот день могут сослужить вам плохую службу, ведь вам неизвестно, как расценит такое поведение начальник.

Близнецы

Вы хорошо потрудились в предыдущие дни, и теперь на свежеполученную зарплату вам не терпится совершить дорогостоящую покупку. Не спешите, в скором времени финансовых вливаний не предвидится, и даже наоборот, вы сможете попасть в центр крупной аферы. Будьте начеку.

Рак

Не стоит путать работу и личную жизнь. Сегодня – однозначно либо одно, либо другое. В обеих сферах все не так благополучно, как хотелось бы. А звезды утверждают, что если пытаться решить обе проблемы одновременно, можно потерпеть неудачу по всем фронтам.

Лев

Постарайтесь оправдать сегодняшний праздник: будьте независимы от обстоятельств, обязательств, в том числе непосредственно связанных с вашей трудовой деятельностью. Почувствуйте дух свободы, расправьте крылья и летите солнцу и ветру навстречу. Вам должно понравиться.

Дева

Сегодня не стоит идти на поводу у своей гордыни. Если вы с успехом справились с одним делом, не стоит браться за ещё несколько лишь для того, чтобы вырасти в своих собственных глазах и в глазах окружающих. Спуститесь с небес на землю, а то рискуете превратиться в эфемерное создание.

Весы

Сегодня вам придется очень усердно работать, иначе ваши конкуренты сразу же наступят вам на пятки. Ваши соперники ждут — не дождутся, когда вы допустите ошибку в своих отточенных действиях. Не дайте им такой возможности порадоваться. Докажите всем, кто здесь успешнее и перспективнее всех.

Скорпион

Сегодня вы, возможно, сумеете порадоваться новым трудовым и карьерным возможностям. Если вы не готовы налаживать серьёзное дело, то начните с малого: большое потом само придет, радостно и неожиданно. Кроме того, вы сумеете уверовать в свою исключительную успешность.

Стрелец

О чем бы ни шла речь, ничего не откладывайте на потом, старайтесь все сделать как можно быстрее и разобраться с уже начатыми делами, ведь совсем скоро вашей компанией заинтересуются западные инвесторы, а следовательно, на подходе крупный заказ, на котором вы и сконцентрируетесь.

Козерог

Сегодня вам будет очень лень работать. Вы бы предпочли посидеть за компьютером, телевизором или книжкой, желательно в удобном кресле или на мягком диване и просто расслабиться. Впрочем, вечером вы все это сможете реализовать в полном объеме и даже одновременно, если получится. А пока солнце высоко, придется все-таки попотеть.

Водолей

Сегодня вам лучше не вступать в открытое столкновения с начальством, стоит попридержать свои эмоции и свой независимый характер, а ещё лучше направить их в работу. Если вы всё-таки не сумеете сдержать себя, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Рыбы

Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.