Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.09.2020 10:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области проходит второй этап всероссийской акции «Дети и транспорт»

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

В рамках акции тындинские транспортные полицейские проводят беседы с детьми и их родителями на тему безопасного поведения на железной дороге.

В Амурской области с 1 по 10 сентября проходит ежегодная всероссийская акция «Дети и транспорт», в рамках которой транспортные полицейские проводят профилактические беседы и рейды, напоминают несовершеннолетним и их родителям об основных правилах поведения на железной дороге.

Главная цель акции – профилактика детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Тындинские транспортные полицейские совместно с работниками ОАО «РЖД» и комиссии по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд на железнодорожной станции Кувыкта. Стражи правопорядка напомнили школьникам, что железнодорожное полотно следует переходить только в строго установленных местах, а также ни в коем случае нельзя подлезать под составами или зацепляться за них. В завершении беседы транспортные полицейские вручили ребятам памятки и поздравили их с началом учебного года.

В ходе профилактического рейда нарушений выявлено не было.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.