Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2020 07:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области выздоровели 89% пациентов с коронавирусом

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

В ДФО за весь период пандемии зафиксировано 64 420 случаев заболевания коронавирусом.

На 29 сентября в Амурской области 89% людей, у которых диагностировали коронавирус, полностью выздоровели, неделей ранее этот показатель составлял 88%. Область находится на втором месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ДФО.

Наибольший процент жителей, справившихся с COVID-19, в Чукотском автономном округе – 93%. На втором месте – Амурская область — выздоровели уже 89% пациентов, на третьем –Приморский край, где коронавирус победили 87% от общего числа заболевших. Самая низкая доля выздоровевших, как и на прошлой неделе, зафиксирована в Сахалинской области – 71%.

В Дальневосточном федеральном округе за весь период пандемии зафиксировано 64 420 случаев заболевания коронавирусом, более половины из заболевших (80%) выздоровели. Это четвертый результат по стране. Наибольший показатель зафиксирован в Центральном федеральном округе — 84%, наименьший — в Северо-Западном федеральном округе – 73%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.