Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2020 15:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню пожилого человека Почта России предлагает оформить подписку в подарок

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Проявить знак внимания к родным и близким просто.

1 октября – День пожилого человека. Проявить знак внимания к родным и близким просто. Почта России предлагает оформить в подарок ветеранам войны, пожилым людям, бабушкам и дедушкам, а также подопечным домов престарелых подписку на любимые издания.

В рамках благотворительной акции «Дерево добра» амурчане могут оформить подписку не выходя из дома – с помощью мобильного приложения или на сайте Почты России.

Оформляется благотворительная подписка в несколько кликов. Во вкладке необходимо выбрать свой регион, социальное учреждение и печатное издание из предложенных списков – а затем оплатить подписку банковской картой. Сделать подарок одиноким пожилым людям можно также в ближайшем отделении почтовой связи или с помощью почтальона.

На сайте акции «Дерево добра» представлено 9 социальных учреждений Амурской области, в числе которых благовещенский Дом-интернат для престарелых и инвалидов, благовещенский специальный дом для одиноких престарелых «Ветеран», белогорский дом ветеранов, серышевский специальный дом для одиноких престарелых «Милосердие», райчихинский дом-интернат и другие. Популярные издания для граждан серебряного возраста: «Лечебные письма. Пенсионер», «ЗОЖ», «Народный доктор», «Сваты», «Однако, жизнь», «Лечитесь с нами», «Живу с диабетом», «Давление в норме 120/80», а также кроссворды, сканворды и многие другие печатные издания.

Федеральная акция «Дерево добра» — это возможность подарить подписку на любимые газеты и журналы не только воспитанникам детских домов, социальных учреждений, но и ветеранам, и пожилым людям, пациентам поликлиник и больниц, читателям библиотек, дошкольникам в детских садах, учащимся школ, средних и высших учебных заведений.

К проекту «Дерево добра» уже присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители. В Приамурье с начала 2020 года было подарено более 1000 подписок на издания.

С 1 по 10 октября Почта России предлагает оформить подписку со скидкой: почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. Скидки будут достигать 30%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.