Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители группы №8 «Незабудка» детского сада № 6 Черёмушка г. Тынды поздравляют с Днем дошкольного работника воспитателей

Детский сад — это второй дом. Пусть он будет надежной и уютной крепостью.

Родители группы №8 «Незабудка» детского сада № 6 Черёмушка г. Тынды поздравляют с Днем дошкольного работника воспитателей группы № 8 Курганскую Людмилу Ильиничну, Полянскую Наталью Владимировну и Фахриеву Светлану Викторовну!

С Днём воспитателя вас поздравляем,

Нянечку нашу мы не забываем!

Скажем спасибо за вашу работу,

Ваше терпенье, любовь и заботу!

Дети с улыбкою в садик приходят,

Ведь малыши здесь поддержку находят,

Вы заряжайте их позитивом!

Пусть каждый день у вас будет счастливым!

Мы благодарим вас за ваш труд – он непростой и порой незаменимый. Ваша любовь, выдержка, умение прислушиваться помогают родителям воспитывать их детей. С праздником вас, желаем вам здоровья, счастья, сил, тепла и достатка в ваших семьях!

Поздравляем с профессиональным праздником не только педагогов, но и всех дошкольных работников: администрацию, нянечек, поваров, дворников, уборщиков. Желаем, чтобы наш любимый детский сад «Черемушка» был весёлой клумбой с послушными детьми — цветочками нашей жизни. Детский сад — это второй дом. Пусть он будет надежной и уютной крепостью, чтобы жизнь в этой крепости была радостной и счастливой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.