Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2020 07:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье по итогам недели прирост количества выявленных заболевших COVID-19 составил 5%

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается 1 128 836 случаев заболевания COVID-19.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) в Амурской области количество выявленных заболевших с 18 по 24 сентября выросло на 5%. По приросту заболеваемости в процентном соотношении Приамурье, Сахалин и Приморский край занимают четвертое место среди субъектов ДФО. За последнюю неделю показатель Приамурья не изменился: по данным на 17 сентября прирост выявленных случаев коронавируса составлял 5%.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику с динамикой недельного прироста новых случаев заболевания COVID-19 в регионах ДФО.

Наибольший прирост в Дальневосточном федеральном округе за неделю наблюдается в Магаданской и Еврейской автономной областях, там количество выявленных случаев COVID-19 выросло на 11%. Наименьший прирост зафиксирован в Чукотском автономном округе — 3%.

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается 1 128 836 случаев заболевания COVID-19. Это четвертое место в мире по количеству выявленных заболевших новой коронавирусной инфекцией, на третьем месте Бразилия, на втором — Индия. Первое место по заболеваемости занимает США –7141319 человека.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.