Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2020 08:42 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 сентября именинник Илья

Источник: Calend.ru

Обладает острым умом, в споре вспыльчив.

Значение: «Сила Божья»

Происхождение: Русская форма древнееврейского имени Илия.

Характер: Илья — очень хозяйственный человек. С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде, ремонтировать бытовую технику. С Ильёй не будет особых проблем, если следить за кругом его знакомых, так как Илья не очень разборчив в выборе друзей и легко поддается дурному влиянию.

Обладает острым умом. В характере у Ильи преобладают материнские черты. В споре вспыльчив, но быстро берет себя в руки и готов взять вину на себя. По профессии Илья может быть врачом, учителем, следователем, слесарем.

К созданию семьи Илья подходит обстоятельно и по-хозяйски. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что будет способен своим заработком обеспечить семью. Очень любит детей. При всей своей привязанности к семье и дому любит путешествовать.

Чем порадовать именинника?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, куриные рулеты с брынзой!

· Фоносемантика: Слово Илья производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, доброго, светлого, легкого, нежного, женственного, храброго, веселого, яркого, радостного.

· Талисман: Соловей

· Цвет: Бежевый

· Камень: Алмаз

· Знак зодиака: Имя подойдет Овнам, Близнецам, Девам, Скорпионам и Рыбам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Акулина, Анна, Вера, Наталья, Софья

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Галина, Елизавета, Маргарита, Татьяна

· Именины: 1 января, 21 января, 25 января, 27 января, 3 февраля, 13 февраля, 5 апреля, 10 апреля, 23 июня, 2 августа, 25 августа, 30 августа, 16 сентября, 26 сентября, 30 сентября, 11 октября, 16 ноября, 17 ноября, 22 ноября, 5 декабря, 9 декабря, 18 декабря, 29 декабря, 31 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.