Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.09.2020 11:22 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общественной приемной ждут вопросы от амурчан по дошкольному образованию

25 сентября на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Амурской области состоится четвертый Всероссийский День приема родителей дошкольников. Мероприятие проведут при участии Всероссийской общественной организации «Воспитатели России», министерства образования и науки Амурской области и при поддержке Фонда президентских грантов. На вопросы амурчан ответят представители органов исполнительной и законодательной власти, региональный координатор партийного проекта «Новая школа», представители ВОО «Воспитатели России».

Обратиться родители могут с любыми вопросами – от доступности ясельных групп в садиках, организации питания, оплаты пребывания в садике до различных форм получения дошкольного образования. Ждут в этот день и обращения от самих работников детских садов – как по оплате труда, так и по благоустройству, капитальному и текущему ремонту дошкольных образовательных учреждений.

Время приема специалистов 25 сентября – с 10.00 до 13.00 часов. На официальном сайте www.vospitateli.org уже открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме. Вопросы граждан, заданные онлайн на сайте, будут заранее направлены в субъект для организации приема.

Между тем, у амурчан есть возможность предварительно обратиться со своим вопросом в региональную общественную приемную – в период с 21 по 24 сентября здесь также будут принимать «сигналы» по вопросам дошкольного образования по телефону 8 (4162) 22-44-32. Адрес электронной почты приемной (op@amur.er.ru).

В Тынде телефон для обращений и вопросов по дошкольному образованию 8-924-148-45-46, e-mail: sovettynda@mail.ru

На вопросы граждан ответят секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Логинов, заместитель председателя Правительства области — министр образования и науки области Светлана Яковлева, руководитель региональной общественной приемной Лариса Сорокина и председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.