Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2020 16:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В УФСИН подведены итоги мероприятия «Розыск»: установлено местонахождение и задержаны семеро граждан

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Четверо из задержанных осуждены за преступления небольшой и средней тяжести.

Завершилось межгосударственное оперативно-профилактическое мероприятие, в котором принимали участие сотрудники УФСИН России по Амурской области. В ходе мероприятия совместно с УМВД и УФССП России по Амурской области установлено местонахождение и задержано семь граждан, находящихся в розыске.

Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в межгосударственном оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск».

Ее основными задачами является розыск и установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, уклоняющихся от отбывания наказания и контроля уголовно-исполнительной инспекции, а также розыск граждан, пропавших без вести.

В рамках проведения мероприятия УФСИН совместно с УМВД и УФССП России по Амурской области установлено местонахождение и задержано семь граждан.

Из них четверо граждан, осужденных за преступления небольшой и средней тяжести, такие как кража, неуплата средств на содержание детей, уклонившихся от отбывания наказания, не связанного с лишением свободы, и скрывшихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Также задержаны трое граждан, находящихся в розыске, которые скрывались от следствия, дознания и суда.

Наряду с сотрудниками отделения розыска УФСИН были задействованы сотрудники оперативных подразделений колоний, отдела специального назначения, инспекторы уголовно-исполнительной инспекции. Всего в оперативно-разыскных мероприятиях было задействовано около 80 сотрудников УФСИН. В рамках взаимодействия с УМВД, а также УФССП России по Амурской области были отработаны свыше 180 возможных мест пребывания разыскиваемых граждан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.