Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2020 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителям конкурса «Цветущий город» вручены денежные сертификаты

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория частного домовладения» победителем признана Галина Пузыренко.

На большом праздничном концерте в честь 45-летия БАМа мэр Тынды Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов вручили дипломы призерам городского конкурса «Цветущий город».

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория частного домовладения» победителем признана жительница Тынды Галина Пузыренко. Ей вручили сертификат на 10 000 рублей.

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающая территория многоквартирного жилого дома» дипломом первой степени награждена управляющая компания «Октябрь». Ей вручен подарочный сертификат на 25 000 рублей.

Благодарственные письма администрации Тынды за активное участие в озеленении города и подарочные сертификаты на 70 и 50 тысяч рублей вручены коллективам детских садов «Непоседы», «Радуга» и «Белоснежка».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.