Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2020 13:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов: Дорогие тындинцы, спасибо за добрые дела на благо города

Автор: Вячеслав Логинов
председатель Законодательного Собрания

Поздравление спикера амурского парламента Вячеслава Логинова с 45-летием Тынды.

Уважаемые жители города Тында! Примите самые искренние и тёплые поздравления в день 45-летия столицы БАМа!

Тында – один из самых молодых городов Амурской области. Несмотря на юный возраст, он давно превратился из малозаметного, тихого поселка в уютный и красивый город. Побывав там хотя бы раз, хочется вернуться в него снова.

Безусловно, Тында и БАМ тесно связаны между собой. Благодаря железной дороге в глухой тайге однажды раздался гудок тепловоза, и начали строить новый город. И тогда, и сейчас главное достояние Тынды – её жители. Исторически сложилось так, что на стройку века попадали только лучшие из лучших – решительные, волевые и целеустремлённые люди. Именно они создали фундамент, на котором рос и мужал центр легендарной магистрали.

Дорогие тындинцы, спасибо за ваши добрые дела на благо города, которые делают его комфортным и привлекательным! Примите искренние пожелания здоровья, успеха и благополучия! Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, любовь и взаимопонимание.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.