Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2020 09:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова: Будущее Тынды зависит, прежде всего, от взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным и комфортным

Фото Валентина Мельникова

В нашем городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, сильных духом и волей людей.

Дорогие жители города Тынды! От имени администрации города Тынды и о себя лично поздравляю вас с юбилейным Днём города!

В нашем городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее Тынды зависит, прежде всего, от взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Столицу БАМа ждут грандиозные проекты: строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем, «Бамовского Арбата», новых дорог, стадионов и спортивных площадок.

Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного города, жил и работал во благо столицы БАМа.

От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему любимому городу – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Мэр города Тынды Марина Михайлова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.