Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2020 12:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трещук: Тында преображается

Автор: Андрей Трещук
руководитель «ПвТ», депутат Тындинской городской Думы

Особую благодарность выражаю почетным жителям, ветеранам, и всем, кто вложил свои силы, труд и тепло души в развитие родного города.

Дорогие Тындинцы! Сегодня великий и грандиозный праздник для всех нас — 45-летие нашего любимого города Тынды!

От всей души поздравляю каждого с юбилеем родного города!

Любовь, забота и труд, направленные на общее благо, вера в то, что сообща мы достигнем большего, непременно помогут сделать наш город комфортнее для жизни, для уверенного будущего наших детей и внуков.

Город преображается: строится детские площадки, ремонтируются дворы и дороги, благоустраиваются территории, возводятся новые комплексы. Уверен, вместе мы и в дальнейшем сможем реализовать любые задачи, ведь тындинцы — сильные духом, настойчивые и неравнодушные люди.

Особую благодарность в 45-й день рождения любимой Тынды выражаю почетным жителям города, ветеранам, и всем, кто вложил свои силы, труд и тепло души в социально-экономическое развитие родного города, столицы БАМа! Мы не должны забывать свою историю и тех людей, благодаря которым становился и развивался город! Низкий вам поклон! Дорогие земляки! В день рождения Тынды примите слова признательности за искреннее участие в судьбе родного города.

Пусть наш город станет для каждого из нас точкой опоры и счастливого детства, мечтаний юности и развлечений молодости, плодотворной работы зрелости и отрадой пожилых лет. Пусть город процветает и дарит всем благополучие, мир и уют в сердцах.

Пусть славная история Тынды с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений!

Желаю всем здоровья и благополучия, гордости за свой город и совместных усилий для его процветания.

Мы, строители и потомки строителей БАМа и Тынды, семья Трещук выражаем ветеранам и строителям нашего славного города сердечное спасибо за нашу Родину, за наш Дом!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.