Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.09.2020 18:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пятницу в Приамурье солнечно и по-осеннему тепло

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 11 сентября

Ночью 11 сентября по северу Амурской области переменная облачность, местами небольшой дождь, по югу региона малооблачно, без осадков. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер восточных направлений 2-7 метров в секунду. Днем по северу области переменная облачность, местами небольшой дождь, по югу ясно. Ветер восточный, юго-восточный по северу 5-10 метров в секунду, по югу 2-7 метров в секунду.

На севере региона завтра преимущественно солнечно. В пятницу в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее днем воздух прогреется до +18° — +23°, ночью похолодает до +9°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в пятницу также ясный день. Дневная температура воздуха в этих городах около +19°, ночью термометры покажут +10°. Восточный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

На юге области облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18°, ночью — до +10°. Северо-восточный ветер, 1-6 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ясно. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах 19 — 21 градусов выше нуля, ночью до +10°. Ветер ночью северо-восточный, днем восточный, юго-восточный 2-7 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.