Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.09.2020 08:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинское полицейские напомнили учащимся первого курса БАмИЖТ о правилах поведения на железной дороге

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Тындинские транспортные полицейские провели профилактические мероприятия для будущих железнодорожников.

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Елена Русинова совместно со специалистом по охране труда локомотивного депо Натальей Иваныкиной провели для будущих железнодорожников профилактические лекции.

Встреча с учащимися первого курса Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта прошла в рамках ежегодной операции «Дети и транспорт», которая в настоящее время проходит на территории Амурской области.

Стражи правопорядка напомнили ребятам о правилах поведения на железной дороге, а также об уголовной и административной ответственности за противоправные деяния. Особое внимание ребят транспортные полицейские обратили на недопустимость использования телефона вблизи железнодорожного полотна и нахождения в наушниках.

Подобные профилактические мероприятия проводятся в учебных заведениях города Тынды и Тындинского района на постоянной основе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.