Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Амурской области 2 сентября устроят день здоровья

Автор: Портал правительства Амурской области

За каждым классом закреплен отдельный кабинет, расписание уроков составлено таким образом, чтобы максимально рассредоточить детей.

Школьников Приамурья научат, как соблюдать меры профилактики и учиться в новых условиях. Завтра в образовательных организациях региона пройдет Всероссийский открытый урок здоровья, организованный совместно с сотрудниками амурского управления Роспотребнадзора по Амурской области.

Напомним, в этом учебном году все школы региона начнут свою работу в очном формате с учетом санитарных требований. В учреждениях будут проводить уборку с использованием дезинфекционных растворов, а для учеников будет обязательной термометрия. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, расписание уроков составлено таким образом, чтобы максимально рассредоточить детей.

Помимо этого, во всех школах размещены и наглядные информационные материалы, разъясняющие специфику организации образовательного процесса в условиях повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.