Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2020 10:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для 143 юных жителей Тындинского района новый учебный год станет первым в жизни

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Соловьевская СОШ Тындинского района

Депутаты Тындинского районного Совета поздравляют с праздником – Днем знаний.

Дорогие юные жители Тындинского района! Уважаемые родители и педагоги!

Депутаты Тындинского районного Совета поздравляют вас с праздником – Днем знаний.

В этом году в Тындинском районе долгожданный школьный звонок прозвенит для 1541 ребенка. Для 143 юных тындинцев этот учебный год станет первым в жизни, и от того как он пройдет, во многом зависят их дальнейшие успехи в школе. Для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Школы Тындинского района хорошо подготовились к встрече своих учеников. Обновлены классные кабинеты и спортивные залы, приобретена новая мебель и установлено современное оборудование.

В прошлом году на базе школ в Усть-Нюкже и Первомайском были открыты Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В этом году подобные классы с современным и интерактивным оборудованием появятся в школах Соловьевска и Муртыгита.

Мы убеждены, что школьники Тындинского района станут образованными людьми и достойными гражданами своего Отечества. Во многом потому, что у них замечательные, любящие и заботливые родители, знающие, талантливые и требовательные педагоги.

Желаем всем, кто учится и учит, ставить перед собой высокую планку и достигать больших результатов. Радости познания и творчества, неизменной удачи и счастья.

С праздником, с Днём знаний!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.