Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.08.2020 09:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанка спряталась от сожителя в шкафу. Пока она там сидела, мужчину порезала ножом другая дама

Источник: ИА "Портамур"

В Белогорске на скамье подсудимых оказалась 53-летняя местная жительница.

В Белогорске на скамье подсудимых оказалась 53-летняя местная жительница, которая порезала 30-летнего незваного гостя своего супруга. В квартире развернулась любовная драма, замешанная, как это часто водится, на алкоголе.

Инцидент произошел январским вечером. Как следует из материалов уголовного дела, около восьми часов вечера 30-летний мужчина отправился на поиски своей сожительницы к ее брату — именно у него женщина частенько пропадала, предпочитая веселые посиделки домашним делам.

Однако та домой идти не собиралась и спряталась от возлюбленного в шкафу. В это время между ее братом и сожителем произошел конфликт, переросший в драку. Нежданный гость нанес сопернику три удара кулаком в лицо, сообщает «ТВС-медиа».

Услышав шум и увидев, что в коридоре квартиры завязалась драка, мужчин попыталась разнять супруга хозяина квартиры. Она начала выталкивать гостя за порог, а тот в ответ стал на нее кричать, а затем трижды пнул в живот ногой. Этого стерпеть битая женщина не могла и, взяв на кухне нож, нанесла обидчику удар в живот.

На хозяйку дома завели уголовное дело. Свою вину она признала полностью и искренне раскаивалась в том, что совершила. Кстати, она принесла извинения потерпевшему. Тот ее простил. Признал, что сам был виноват, вломившись пьяным в дом, где его, собственно, не ждали. В качестве наказания амурчанка получила два года лишения свободы в колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.