Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.08.2020 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде завершается капремонт участка дороги по улице Гагарина

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

В середине августа стартует ремонтная кампания дорог по улицам Дальневосточная и 8-е марта.

Рабочие заканчивают капитальный ремонт 950-метрового участка дороги в микрорайоне Сокольники. По улице Гагарина заасфальтировано дорожное полотно и благоустроена автобусная остановка.

В середине августа стартует ремонтная кампания дорог по улицам Дальневосточная и 8-е марта. Дорожники произведут здесь асфальтирование участков и обустройство тротуаров. Приведут в порядок площадку автобусной остановки «Народная» в микрорайоне Новый Таёжный.

Также в этом году планируется заасфальтировать участок от торгового дома «Арбат» до пересечения с дорогой по улице Верхне-Набережная.

Как сообщалось ранее, в 2020 году в северной столице Приамурья отремонтируют более двух километров городских дорог и около одного километра тротуаров.

Всего на развитие улично-дорожной сети в столице БАМа в 2020 году выделено около 30 миллионов рублей из областного и местного бюджетов.

Капитальный ремонт городских дорог стартовал в июне. Завершить ремонтную кампанию подрядчики должны в октябре текущего года.

В Тынде в этом году также модернизируют светофорные объекты: на перекрестках улиц Красная Пресня-Школьная, Красная Пресня-Мохортова, Красная Пресня-Кирова и на Привокзальной.

Новые пешеходные переходы со светофорными объектами появятся по улице Школьной, 8-9, на Мохортова (район школы № 6) и Профсоюзной (район дома № 14; дома № 6 и городской библиотеки).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.