Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2020 18:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кратковременные дожди с грозами ждут амурчан в начале недели

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 31 августа.

В понедельник, 31 августа, в Приамурье будет облачно, но с прояснениями. По области пройдут кратковременные дожди, местами — сильные. Возможны грозы. Средняя температура ночью — от 9 до 14° тепла, днем — около +14…+19°.

В Тынде в понедельник пасмурно, ночью будет около +10°, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +12°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2 — 10 метров в секунду. В Сковородине, Шимановске и Зее завтра пасмурно, в дневное время воздух прогреется до +14°, ночью опустятся до +11°.

В Белогорске и Свободном переменная облачность, сильный дождь. Дневная температура воздуха — около +15°, ночью термометры покажут +11°. Ветер подует со скоростью 4 — 9 метров в секунду.

На юге области переменная облачность, возможны сильные дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем около +16°, ночью — до +13°. Ветер разгонится до 5 — 13 метров в секунду.

В Благовещенске будет облачно. Ночью пройдет дождь, днем он усилится. Юго-восточный ветер подует со скоростью 7 — 12 метров в секунду. Температура ночью — от +12 до +14°, днем — около 15 — 17° тепла.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.