Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.08.2020 18:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье ветрено и прохладно, в Тынде днём до +16°

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 27 августа

В четверг, 27 августа, небольшие грозовые дожди ожидаются только на востоке Амурской области. В ночные и утренние часы туман, дымка. Ветер северный, северо-восточный 2-7 метров в секунду, местами с усилением до 13 метров в секунду.

В Тынде в четверг переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +16°, ночью опустятся до +5°, северо-западный, северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Сковородине, Шимановске и Зее завтра малооблачно, в дневное время воздух прогреется до +18° — +19°, ночью опустятся до +4° — +11°, северо-западный, северо-восточный и северный ветер в порывах достигнет 8 —10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность, дождь, дневная температура воздуха около +19°, ночью термометры покажут +14°. Северный, северо-восточный, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду.

На юге области малооблачно, возможны осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем около +25°, ночью — до +18°. Северо-восточный, северный, восточный ветер подует со скоростью 1-10 метров в секунду.

В Благовещенске существенных осадков не ожидается. Днем в амурской столице синоптики обещают +24°, в темное время суток — +15°. Ветер северный умеренный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.