Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.08.2020 12:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Адвокат Ефремова обратился в Генпрокуратуру из-за угроз

Источник: ©РИА Новости

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил РИА Новости, что обратился в Следственный комитет и Генпрокуратуру, поскольку получает угрозы.

«На меня оказывается колоссальное давление. Мне известно, что некие лица планируют обратиться в правоохранительные органы с заявлениями о привлечении меня к уголовной ответственности. Это делается, чтобы я отказался от дела», — рассказал он.

В прошлую пятницу Ефремов отказался от услуг Пашаева, так как над ним, по утверждению артиста, «посмеивались» представители потерпевшей стороны. Однако сегодня стало известно, что актер перезаключил соглашение с защитником.

ДТП с участием Ефремова

Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада». Водителя — курьера одного из интернет-магазинов Сергея Захарова — госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, позже мужчина умер.

Экспертиза показала, что в момент аварии актер был пьян, а позже в его крови обнаружили следы наркотиков.

Через несколько дней после трагедии Ефремов записал ролик с извинениями перед семьей погибшего. Однако уже в августе на слушаниях по делу артист отказался признавать вину в ДТП, сославшись на то, что ничего не помнит. При этом свидетели трагедии рассказали, что именно Ефремов был за рулем. Сотрудники ДПС, которые первыми прибыли на место аварии, заявили, что в крови актера было 1,05 или 1,25 промилле алкоголя.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.