Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2020 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды претендуют на победу в областном конкурсе «Поступки и люди»

Евгений Жданов с юными спортсменами города

Переходите на сайт ampravda.ru, где проходит онлайн-голосование. Поддержите наших земляков!

На сайте газеты «Амурская правда» стартовало онлайн-голосование за участников конкурса «Поступки и люди». Этот проект второй год подряд проводится в области. Он призван оценить заслуги жителей региона в благотворительной деятельности, сохранении семейных ценностей и традиций, спасении людей при различных чрезвычайных ситуаций.

В номинации «Во имя жизни» представлен сотрудник Тындинского линейного отдела на транспорте Максим Михалев, который в этом году спас тонувшую в реке девочку. В онлайн-голосовании его номер 8.

В номинации «Гражданская позиция» участвует наш умелец Константин Швец. Он – автор скульптур кота Урчалкина, лиса Рыжика, оленя и Чижика-Пыжика. Его счастливый номер 13.

В номинации «Забота о людях» представлен Сергей Умеринков. В этом году для своего двора он приобрел спортивный комплекс для детей, установкой которого занимались почти всем домом. Его номер 87.

В номинации «Забота о людях» участвует спортсмен и общественник Евгений Жданов. Он – выездной волонтер штаба всероссийской акции #МыВместе в Тынде. Занимается доставкой продуктовой помощи и лекарств пожилым людям. Оказал помощь более 30 пожилым жителям столицы БАМа. В 2020 году стал организатором акции «Софийская площадь» по сбору средств для лечения ребенка из Тынды Софии Дарбинян. Его номер 58.

В номинации «Семейные ценности» представлена Алла Гордина, которая занимается воспитанием ребенка-инвалида с рождения. Благодаря ее активности и заботе, сын Михаил, владеет различными художественными техниками, участвует в творческих конкурсах. В планах у Аллы Борисовны внедрение технологии наставничества по социализации детей-инвалидов и взрослых. Ее номер в онлайн-голосовании 143.

В номинации «Мы вместе» участвует Жанна Панафидина. Она — выездной волонтер штаба всероссийской акции #МыВместе в Тынде. Занимается закупкой, доставкой продуктовой помощи и лекарств пожилым людям. Оказала помощь более 50 пожилым жителям столицы БАМа. Активно доставила продуктовые наборы в рамках проекта «Продуктовая помощь» более 40 нуждающимся. Её номер 122.

В номинации «Мы вместе» представлен Алексей Никифоров. Мужчина стал выездным волонтером штаба. Занимается доставкой продуктов и лекарств пожилым людям. Оказал помощь более 50 жителям города. Активно развозил более 40 продуктовых наборов гражданам в рамках проекта «Продуктовая помощь». Его номер 115.

Переходите на сайт ampravda.ru, во вкладке «Конкурсы» проходит онлайн-голосование. Поддержите наших земляков!

Максим Михалёв
Евгений Жданов
Алла Гордина
Жанна Панафидина
Алексей Никифоров
Константин Швец
Сергей Умеринков

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.