Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства: 18 июля 2020 г. вступили в законную силу приказы МВД России

Автор: МО МВД России «Тындинский»

По всем интересующим вопросам иностранных граждан и лиц без гражданства просим обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский».

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» доводит до сведения следующую информацию.

18 июля 2020 г. вступили в законную силу приказы МВД России

от 08 июня 2020 г. № 407 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации»

и от 11 июня 2020 г. № 417 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации».

По всем интересующим вопросам иностранных граждан и лиц без гражданства просим обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский»: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 31, кабинет № 5.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.