Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2020 18:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье ливни с грозами и порывистый ветер

Источник: ИА "Портамур"

Погода на 14 августа

В пятницу, 14 августа, ночью в Амурской области переменная облачность, днем облачно с прояснениями. Синоптики обещают кратковременные дожди, местами ливни, в отдельных районах — с грозами. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Ветер восточных направлений 7-12 метров в секунду, с порывами при грозе до 17-22 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +23°, ночью — до +12°. Восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. Облачно, при этом небольшой дождь завтра в Сковородине, днем — до +23°, ночью будет на десять градусов холоднее. Восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

Пасмурно и сильные дожди в пятницу в Шимановске. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +16°, ночью будет на градус холоднее, северо-восточный, восточный ветер, 2-17 метров в секунду. В Зее переменная облачность, дождь, днем — до +22°, ночью — до +17°, северо-восточный, северный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра пасмурно, дождь, ливень. Днем столбики термометров поднимутся до +18°, а ночью покажут около +14°. Восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 4-14 метров в секунду.

На юге региона тучи затянут небо, пойдет дождь. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +21°, ночью «похолодает» до +14°, юго-восточный ветер, восточный 5-17 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ночью переменная облачность, дождь, временами сильный. Днем облачно с прояснениями сильный ливень, гроза. Уличные термометры покажут до +20° днем, ночью — +16°. Ветер ночью юго-восточный, днем с переходом на северо-восточный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.