Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова пригласила блогера Илью Варламова в Тынду

Фото: nversia.ru

Глава города ждет от известного блогера здоровую критику на месте.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своем instagram-аккаунте поделилась новостью, что один из жителей города подарил ей книгу «100 советов мэру». Ее написал известный блогер и предприниматель Илья Варламов.

– Теперь у меня есть ещё одна настольная книга Ильи Варламова, – пишет Марина Михайлова. – Её презентовал администрации столицы БАМа неравнодушный тындинец, которому спасибо от души! Будем теперь более качественно вместе с вами делать город красивым и удобным для жизни. А Илью Варламова приглашаем в гости в столицу БАМа. Нужна здоровая критика на месте.

Книга «100 советов мэру» посвящена тому, как сделать российские города красивее, комфортнее и безопаснее и как избежать ошибок прошлого. Автор, который является дипломированным архитектором, дает исчерпывающие рекомендации, как улучшить жизнь жителей – от строительства домов и устройства парковок до установки лавочек и сбора мусора. В издании собраны лучшие мировые практики городского устройства с опорой на научные исследования. Сам Илья говорит, что его «100 советов мэру» – это настольная книга градоначальников, муниципальных чиновников и всех, кто интересуется урбанистикой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.