Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2020 08:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прогресс строительства Амурского ГПЗ в июле 2020 года - 64,2% (видео)

Автор: Пресс-служба ООО «Газпром Переработка Благовещенск»

На первом пусковом комплексе продолжаются пусконаладочные работы.

На временный причал Амурского ГПЗ осуществлена доставка крупнотоннажного оборудования для четвертой технологической линии. Транспортировка колонн разделения газа на строительную площадку велась преимущественно в ночное время в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Полностью обеспечена готовность к монтажу основного технологического оборудования четвертой линии.

На первом пусковом комплексе (первая и вторая линии) продолжаются пусконаладочные работы (ПНР). Производится передача систем компрессорных станций первой технологической линии под маслопромывку. Идут испытания технологических трубопроводов. На третьей и четвёртой линиях осуществляется монтаж металлоконструкций.

Ведутся ПНР в главной распределительной подстанции и по объектам энергохозяйства. Завершаются работы по приоритетным узлам учёта газа. Завершено строительство медицинского центра с современным комплексом КТ и ПЦР-лабораторией.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.