Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.07.2020 11:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тридцать юбиляров-долгожителей в июле поздравит Президент России

Автор: Инна Кургуз
Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Двадцать один из них в июле отметит 90-летие, а девяти исполнится по 95 лет.

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены тридцати амурским долгожителям, отмечающим в июле юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двадцать один из них в июле отметит 90-летие, а девяти исполнится по 95 лет. Из тридцати долгожителей двадцать три женщины и семь мужчин. Из них двое являются участниками Великой Отечественной войны, остальные труженики тыла.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – девять человек, по три – в Белогорске и Свободном, по два – в Зее и Шимановске, по одному – в пгт. Серышево, селах Екатеринославка, Поярково, Павловка, Нижние Бузули, Болдыревка, Дим, Нижняя Ильиновка, Преображеновка, Романовка, Бочкаревка.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.