Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.07.2020 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам нужно больше доверять своей интуиции, чем советам коллег, Львам предстоит узнать интригующие подробности касательно работы

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 7 июля

Овен
Сегодня для вас самое главное — не переоценить свои способности и больше доверять своей интуиции, чем советам коллег, которые не всегда бывают искренни в своих намерениях. Приступайте к реализации своих давнейших замыслов, сегодня вы обязательно добьетесь успеха.

Телец
Сегодня ваши коллеги будут мешать вам настроиться на рабочий лад, ибо постоянно будут отвлекать вас от ваших непосредственных обязанностей. Исправить это безобразие и перестать обращать на них внимание в ваших силах, хоть это и может испортить с ними отношения в будущем.

Близнецы
Сегодня примите к сведению, что вокруг вас не все так доброжелательны, как вы думаете. Предпринимая в этот день какие-либо шаги, полагайтесь на свою интуицию и логику: так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и проверить, насколько хорошо вы умеете чувствовать ситуацию.

Рак
Сегодня будьте строги, но справедливы по отношению к своим подчиненным, разберитесь в сложившейся ситуации лично, не слушайте ни чьих рекомендаций. Только ваш опыт и ваша интуиция подскажут вам, кто же допустил ошибку в переговорах и ослушался ваших указаний.

Лев
Сегодня вам предстоит узнать некие интригующие подробности касательно вашей работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы новые знания не стали для вас новыми бедами, а, напротив, помогли в решении накопившихся трудовых проблем.

Дева
В сегодняшний день вам не стоит чересчур открыто и бесхитростно открываться людям. Следует различать своих союзников и противников и иногда скрывать свои эмоции, ведь вы самим знаете, что не все так дружелюбны, как вам бы этого хотелось. Да и излишняя информированность противников не будет вам подмогой.

Весы
Сегодня вам не стоит ругаться с вашим начальником, даже если у вас есть объективные причины для принятия решений подобного рода. Отложите лучше разборки на завтра: вторник обещает быть более благоприятным в данном аспекте, нежели понедельник. Хотя тоже не идеальным.

Скорпион
Сегодня вам не стоит претворять в жизнь слишком уж безумные идеи. Что касается работы, дела обстоят довольно просто: выходной день не позволит вам развернуться на полную катушку. Однако другие аспекты вашей жизни могут в значительной мере пострадать. А зря.

Стрелец
Сегодня вам будет трудно решиться на откровенный и серьезный разговор с вашим непосредственным начальником, хоть причин для такой боязни звезды и не видят. Постарайтесь сжать свою волю в кулак и все же выполнить намеченный план, каким бы страшным он вам ни казался.

Козерог
Сегодня звезды рекомендуют вам составить план действий на ближайшую рабочую неделю. Завтра, а тем более — послезавтра, вам будет некогда этим заняться, а без четкого распорядка справиться со всеми вашими трудовыми обязанностями будет нелегко. Посвятите полчаса структуризации.

Водолей
Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.

Рыбы
Сегодня случайная встреча может в корне изменить вашу профессиональную жизнь. Скорее всего, встреча эта произойдет по дороге на работу, особенно если вы измените привычный маршрут.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.