Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2020 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды за собственные деньги приобрёл для своего двора спортивный комплекс

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Сергей Умеринков приобрел и оплатил доставку спорткомплекса за личные деньги.

Во дворе дома по улице Октябрьская, 22А началась установка новой спортивной площадки. Инициатором благоустройства придомовой территории стал житель этого дома Сергей Умеринков, который приобрел и оплатил доставку спорткомплекса за личные деньги.

– Захотелось сделать полезное и хорошее дело, чтобы дети и подростки приобщались к спорту, – говорит Сергей Умеринков.

Спортивный комплекс фирмы Stecter мужчина заказал из Москвы. Помимо оборудования, он также приобрел и резиновое покрытие.

– Заканчиваем установку. Следующим этапом будут работы по стяжке и укладке резинового покрытия. Когда завершим сейчас не могу точно сказать, всё зависит от погоды. Если погода позволит, то через несколько дней всё будет готово и можно будет полноценно на ней заниматься, – рассказывает Сергей, – каждый может последовать этому примеру и тоже сделать хорошее дело для своего двора, для своего города.

Сергею Умеринкову со сборкой спортивного комплекса помогают соседи. Они же и помогли распланировать территорию для площадки.

– Также на следующий год хочу рядом с этой спортплощадкой установить детский игровой комплекс, но сам по деньгам не потяну, необходимо будет финансовое участие соседей. С этой площадкой закончим, попробую собрать жителей с соседних домов, показать результат и предложу к весне собрать деньги на детскую площадку, если найдутся такие же как я, то думаю, всё получится.

– Городская администрация с удовольствием согласовала размещение этой спортивной площадки. Надеемся, что активных жителей Тынды, которым небезразлична судьба наших дворовых территорий, станет больше, – прокомментировала мэр Марина Михайлова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.