Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2020 08:00 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июля именинник Леонид

Источник: Calend.ru

В любом коллективе у него складываются хорошие отношения и с коллегами и с руководством.

Значение: «Потомок льва», «подобный льву»Происхождение: Имя происходит от древнегреческого имени Леонидас.

Характер: С детства Леонид приучается внимательно следить за своим здоровьем. Требователен в выборе пищи. Небольшую ссадину обязательно смажет йодом и сделает повязку. Даже при небольшой температуре обязательно будет придерживаться постельного режима.

Его самолюбие не позволяет, чтобы его считали менее достойным тех, с кем он учится. В выбранной специальности Леонид добивается значительных успехов. Он может стать классным водителем, широко известным журналистом или государственным деятелем.

В любом коллективе у него складываются хорошие отношения и с коллегами и с руководством. Леонид способен быстро приспосабливаться к обстановке, умеет улаживать конфликты, обладает гибкостью. В нужный момент способен проявить твердость и принципиальность.

Леонид — большой любитель поездок на природу. Ему нравятся ночные рыбалки с костром и ухой, но не забудет принять все меры, чтобы не схватить насморк и не застудить поясницу.

Женщине, владеющей кулинарным искусством, не составит труда покорить Леонида, так как путь к его сердцу лежит через желудок. Леонид любит хорошо сервированный стол и изысканные блюда. Жене Леонида надо помнить о том, что он болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, и поэтому не стоит прилюдно упрекать его. Не откажется провести вечер за бутылкой хорошего вина, но в нетрезвом состоянии у него может появиться чувство ревности.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, домашнюю уху!

· Фоносемантика: Слово Леонид производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, гладкого, округлого, доброго, светлого, нежного, женственного, веселого, яркого, радостного.

· Талисман: Лев

· Цвет: Белый

· Камень: Алмаз

· Знак зодиака: Имя подходит Весам и Львам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Алла, Анна, Валентина, Вера, Вероника, Людмила, Наталья, Полина, Юлия, Элеонора, Эльвира

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Галина, Любовь, Татьяна, Жанна, Инесса

· Именины: 8 января, 10 января, 23 марта, 28 апреля, 29 апреля, 9 июня, 18 июня, 30 июля, 21 августа, 25 августа, 12 сентября, 15 сентября, 28 сентября, 13 октября, 2 ноября, 11 ноября, 12 ноября, 13 ноября, 2 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.