Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2020 16:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СберМаркет - популярный сервис доставки теперь и в Благовещенске

Автор: Пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

Фото предоставлено автором

Первое время СберМаркет в Благовещенске будет доставлять заказы из торговой сети «АУТЛЕТ».

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Благовещенске. С 30 июня жители города заказывают продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Благовещенске будет доставлять заказы из торговой сети «АУТЛЕТ». Для заказа доступен весь ассортимент магазина, в общей сложности это более 10 тысячи наименований, в том числе акционные товары и товары со скидками. Позднее сервис планируется подключить и в других торговых сетях области.

Заказ можно оформить с помощью приложения или сайта. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. После упаковки в пакеты и термобоксы, курьер доставит ваш заказ до двери в выбранный двухчасовой интервал с 10 до 23 часов.

Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

При заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

«С конца июня сервис стал доступен в Благовещенске, первые заказы уже имеют положительные отзывы клиентов, основные критерии – оперативность и высокое качество сервиса. В дальнейшем планируется партнерство и с другими крупными торговыми компаниями области», — отметил управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Сергей Исачкин.

Сегодня сервис доступен в более чем 100 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл» и «Азбука Вкуса» и другими.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.