Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2020 08:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получить или отправить посылку, не выходя из дома

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Дистанционные услуги Почты России все более востребованы у амурчан.

Дистанционные услуги Почты России все более востребованы у амурчан, предпочитающих экономить свое время. Получить или отправить посылку жители области могут на дому, не посещая почтовое отделение. Сервис прост и удобен в использовании.

Чтобы получить посылку, клиенту в мобильном приложении Почты России или на сайте компании pochta.ru необходимо оставить заявку на доставку почтового отправления. Стоимость доставки составит 100 рублей. Почтальон или курьер согласует с клиентом время и доставит посылку прямо до двери.

С начала введения в Приамурье ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения вирусных инфекций, курьеры и почтальоны ежедневно доставляют мелкие пакеты и посылки на дом клиентам Почты России. Особый спрос на услугу был отмечен в Благовещенске, Белогорске и Тынде. Услуга, предоставляемая федеральным почтовым оператором, позволяет сэкономить время, а также избежать посещения мест массового скопления людей.

Кроме того, чтобы отправить посылку, нет необходимости идти в почтовое отделение. В мобильном приложении и на сайте можно вызвать курьера, который по приезде оформит отправку EMS-отправления и примет оплату.

Отметим, сервис онлайн оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в почтовом отделении. Посылки, оформленные дистанционно, принимаются в любом почтовом отделении сразу же, без ожидания обслуживания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.