Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тындинского и Зейского районов благодарят компанию «Скала» за помощь в ремонте мостов и дорог

На протяжении двух лет сотрудники компании чистят в п. Хвойный полигон для вывоза твердых бытовых и коммунальных отходов.

Жители поселков Тутаул Тындинского района и поселка Хвойный Зейского района благодарят коллектив и генерального директора ООО «Скала» Сергея Ярощука за ремонт моста через ключ Дулусмар.

Компания «Скала» ведет свою деятельность по разведке и добыче полезных ископаемых с 2018 года, но за свое недолгое существование успели сделать много благих дел для Тындинского и Зейского районов.

В 2018 году совместно с жителями поселка Тутаул отремонтировали мост через одноименную реку. В этом же году отремонтировали мост через реку Правые Кахани и «окуветили» 12 км. дороги, вырубили придорожные кустарники для расчистки автодороги.

В 2019 году отремонтировали мост через реку Левые Кахани. Потушили пожар возле поселка Хвойный.

На протяжении двух лет чистят в Хвойном полигон для вывоза твердых бытовых и коммунальных отходов.

В этом году дважды проводили расчистку дороги от выпавшего снега от долины ручья Намничи до Хвойного (протяженность дороги 40 км.). Потушили пожар в долине ручья Намничи.

Очень приятно, что ещё существуют добрые, бескорыстные, неравнодушные к проблемам жителей маленьких, кажется всеми, забытых поселков, люди.

Низкий поклон вам за ваш труд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.