Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2020 10:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Злостный неплательщик, у которого было более 60 административных штрафов, был установлен судебными приставами

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Долги по исполнительным производствам он погасил в тот же день.

Злостный неплательщик, у которого было более 60 административных штрафов, был установлен судебными приставами в рамках совместного мероприятия с УМВД России по Амурской области. Долги по исполнительным производствам он погасил в тот же день.

В ОСП №1 по г.Благовещенску находилось сводное исполнительное производство в отношении амурчанина в состав которого входит более 60 исполнительных производств на сумму более 43 тысяч рублей. Платить штрафы должник не спешил. С целью установления места нахождения должника и принятия комплекса мер принудительного исполнения, судебными приставами совместно с сотрудниками УМВД ГИБДД России по Амурской области был совершен выход по месту жительства гражданина. На момент совершения исполнительных действий по адресу регистрации должник отсутствовал. На следующий день сотрудниками УМВД ГИБДД в рамках совместного выезда с судебными приставами был задержан автомобиль, за рулем которого и находился злостный неплательщик. После чего он прибыл в ОСП №1 по г. Благовещенску к судебному приставу исполнителю. В целях исполнения требований исполнительных документов, должнику были вручены квитанции об оплате административных штрафов, которые были им оплачены в полном объеме в тот же день.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.