Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2020 17:22 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актриса Светлана Светличная получила сотрясение мозга во время интервью

Источник: ©РИА Новости

В процессе записи беседы актрисе на голову, а затем на ногу упала установка, на которой держался софит.

Актриса Светлана Светличная получила сотрясение мозга во время съемок интервью.

По словам артистки, накануне к ее дому неожиданно приехала съемочная группа одного из телеканалов. Светличная не пустила репортеров в квартиру и предложила им записать интервью на скамейке возле подъезда. В процессе записи беседы актрисе на голову, а затем на ногу упала установка, на которой держался софит.

«Как же я орала! На всю жизнь запомнила этот свой вопль, никогда такой боли не ощущала», — рассказала Светличная в комментарии изданию «Собеседник».

Артистка отметила, что журналисты не оказали ей никакой помощи и уехали. Через несколько дней к ней приехал молодой человек и в качестве извинений подарил букет красных роз, торт и конверт, в котором лежали 15 тысяч рублей.

По словам актрисы, она отказалась от госпитализации, но ходит на процедуры в поликлинику.

«Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело», — отметила Светличная.

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная получила наибольшую известность благодаря роли Анны Сергеевны в «Бриллиантовой руке» Леонида Гайдая. Также играла в картинах «Семнадцать мгновений весны», «Тридцать три», «Место встречи изменить нельзя» и многих других.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.