Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.07.2020 15:10 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ по биологии и иностранному языку сдавали сегодня выпускники школ

Источник: ГТРК «Амур»

Результаты сегодняшних экзаменов станут известны 2 августа.

20 июля стал очередным днем интеллектуальных испытаний для амурских выпускников. Сегодня они писали ЕГЭ по биологии и письменную часть по иностранному языку. В Амурской области сдавать эти дисциплины вызвались более 1 200 человек.

В частности, на экзамен по биологии записались 742 одиннадцатиклассника, а иностранный язык 464. Почти все выбрали английский, 10 человек — китайский, по одному выпускнику пришлось на немецкий и французский языки. По области работали 44 пункта проведения экзамена. В Благовещенске один из них расположился в школе №13. Там ЕГЭ сдавали учащиеся из 18 учебных учреждений города, в том числе амурского кадетского корпуса.

«Я понимаю, что уже нельзя что-то изменить. Не стоит по этому поводу волноваться. Просто нужно прийти, приехать, написать экзамен и все. Экзамен — это только часть того, что только предстоит в моей жизни. Поэтому я иду, как на обычный урок, допустим, или контрольную», — поделился выпускник школы №23 Благовещенска Евгений Панченко.

«По сравнению с прошлым годом количество сдающих экзамены не изменилось, примерно осталось на том же уровне. Сегодня мы ожидали 141 участника, но явилось 105. Остальные написали отказ от экзамена» — добавила руководитель пункта проведения экзамена Татьяна Башмакова.

Результаты сегодняшних экзаменов станут известны 2 августа. Писать устную часть теста по иностранному языку выпускники будут 22 и 23 июля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.