Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.07.2020 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье по итогам месяца количество выявленных заболевших COVID-19 выросло в 3,4 раза

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

Инфографика предоставлена центром

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается более 650 тысяч случаев заболевания COVID-19.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) в Амурской области количество выявленных заболевших с 1 по 30 июня выросло в 3,4 раза. По росту заболеваемости Приамурье занимает второе место среди субъектов ДФО. Наибольший скачок за июнь наблюдается в Сахалинской области, там количество выявленных случаев COVID-19 выросло в 7 раз. Наименьший прирост зафиксирован в Еврейской автономной области – в 1,4 раза.

По итогам июня в Дальневосточном федеральном округе количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции увеличилось в 2,3 раза. По России за месяц количество выявленных зараженных выросло в 1,6 раза. По состоянию на 01 июля ДФО занимает последнее место среди восьми федеральных округов России по количеству выявленных случаев COVID-19 – 25 232 заболевших. Регион также занимает последнюю позицию как по количеству выздоровевших – 15 194 человек успешно справились с инфекцией, так и по количеству умерших – 219 летальных случаев.

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается более 650 тысяч случаев заболевания COVID-19.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.