Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.07.2020 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде в суд направлено уголовное дело по факту хищения мобильного телефона

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Телефон, поставленный в вагоне на зарядку, забрал 34-летний житель Тындинского района.

Следователи Тындинского ЛО МВД России на транспорте окончили расследование уголовного дела по факту хищения мобильного телефона у пассажира поезда направлением «Нерюнгри-Хабаровск».

В ходе следствия установлено, что потерпевший амурчанин поставил свой телефон на зарядку и лег спать. Ночью по станции Тында на поезд сел 34-летний житель Тындинского района, направлявшийся по месту жительства. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, он забрал мобильный телефон, оставленный без присмотра, и вышел на своей станции. Ущерб составил около 11 тысяч рублей.

Проснувшись, потерпевший заметил пропажу своего имущества и обратился за помощью к транспортным полицейским. Стражи правопорядка по горячим следам раскрыли кражу и задержали ранее судимого злоумышленника.

В настоящее время пропавшее имущество возвращено законному владельцу.

Следователями Тындинского ЛО МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.