Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2020 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об упрощении процедуры приема в гражданство Российской Федерации для иностранных граждан некоторых государств

Автор: МО МВД России "Тындинский"

Федеральный закон вступает в силу 24.07.2020 года.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» информирует, что 24.07.2020 вступает в силу Федеральный закон от 24 апреля 2020 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации для иностранных граждан, имеющих гражданство Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины, при наличии у них действительного вида на жительство.

Кроме этого, Федеральным законом № 134-ФЗ предусмотрена возможность приобрести гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке для иностранного гражданина, состоящего в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, и имеющего в этом браке общих детей. По всем интересующим вопросам, связанным с приобретением гражданства Российской Федерации, обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» ул. Красная Пресня, д. 31 (каб. № 8, запись по тел. 4-75-73).

МО МВД России «Тындинский»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.