Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2020 07:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети на улицах большого города: их подстерегает много опасностей

Автор: Библиотека города Тынды

Фото предоставлено автором

Библиотекари формируют у читателей устойчивые навыки безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Никто не станет отрицать, что книга – это великое благо. Она воспитывает чувства и разум, дает отдых, забвение и надежду. Прекрасно, когда человек любит читать, уважает классику и разбирается в современной литературе. Мы стараемся, чтобы наши читатели имели полное представление о фонде библиотеки, умели сами находить нужную книгу, для этого в библиотеке оформляются информационно-тематические выставки.

Отдел по работе с детьми Тындинской городской библиотеки, принимая участие во Всероссийской акции «Безопасность детства-2020», ставит перед собой одну из приоритетных задач — формирование у читателей устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города. С помощью информации, которая направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе безопасность детей на дорогах, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, наглядно показаны основы безопасности.

Безопасность детей в наших руках!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.