Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники тындинской транспортной полиции провели профилактический рейд по неблагополучным семьям

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Всего было проверено девять семей.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно со специалистами органа опеки и попечительства Тындинского района посетили семьи, находящиеся на профилактическом учете. Всего было проверено девять семей.

Особое внимание стражи правопорядка обращают на тех родителей, которые злоупотребляют спиртными напитками, не уделяют детям должного внимания и заботы. Также правоохранители проверили условия проживания несовершеннолетних.

В ходе рейда сотрудники транспортной полиции выявили три семьи, в которых установлены факты неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

В отношении родителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП Российской Федерации (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Сотрудники ОДН провели с ними профилактические беседы.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками тындинской транспортной полиции на постоянной основе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.